Максим сольный концерт в Зеленом театре на ВДНХ

Максим сольный концерт в Зеленом театре на ВДНХ

17 июня в 20:00 в Зеленом театре на ВДНХ певица МакSим возвращается к активной творческой деятельности. Спустя почти год молчания, МакSим даст сольный концерт, который станет радостным событием для всех поклонников  её творчества. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Лето 2021 года выдалось для МакSим тяжёлым — в июне её госпитализировали с пневмонией, затем она долгое время находилась в коме. Миллионы людей с тревогой следили за новостями о состоянии её здоровья, а профессиональные врачи-реаниматологи выполняли свою работу. Не сдавалась и сама Марина — она, как настоящий боец, стремилась к жизни, к тому, чтобы вернуться в сознание. И это случилось — МакSим пришла в себя и начала восстанавливаться после комы. В декабре она впервые появилась на публике — артистка посетила «Золотой граммофон». Процесс реабилитации также показал бойцовские качества МакSим — она быстро восстанавливается.

МакSим порадует зрителей своими хитами, написанными на протяжении творческой карьеры. Артистка признаётся, что отчётливо ощущала поддержку миллионов людей во время болезни — и теперь, спустя почти год после победы над недугом, хочет выразить всем свою искреннюю благодарность. Слово «Спасибо» станет главным на этом мероприятии, которого так долго ждали — и не случайно предстоящий концерт так и будет называться: «Спасибо». МакSим — певица, музыкальный продюсер, автор и исполнитель песен. Её творчество принесло ей более 90 наград.

МакSим дважды была удостоена звания заслуженного артиста — в Татарстане и Карачаево-Черкесии. Она — обладательница более 15 статуэток премии «Золотой граммофон» и единственная певица, семь синглов которой занимали первые места в радиочартах стран СНГ. Сингл «Спасибо», который был представлен певицей в феврале 2021 года, продержался в хит-параде «Русского радио» 36 недель подряд. МакSим — обладательница многочисленных премий MTV, “Муз-ТВ”, RU.TV, Music Box, Billboard и многих других. Альбомы исполнительницы неоднократно получали золотой и платиновый статус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *