Лудлвиль на телеканале Мультиландия

Лудлвиль на телеканале Мультиландия

1 апреля на телеканале «Мультиландия» состоится премьера комедийного мультсериала «Лудлвилль» киностудии «Союзмультфильм» для детей   от 4 до 6 лет.

Сериал рассказывает о городе Лудлвилле и его необычных жителях – лудлах. Согласно сюжету, главная героиня Энн и ее семья – Мама, Папа, младший брат Бу, Бабуля, Дедуля и собачка по кличке Горошинка – попадают в различные комичные и странные истории. Справиться с трудностями персонажам помогает единственный волшебный артефакт в мире лудлов – чудо-альбомчик Энн. В нем нарисованные героиней предметы становятся реальными, благодаря «свайпу» по странице. Именно таким образом привычные вещи находят необычное применение: резиновая уточка становится велосипедным звонком, чашка – лодочкой, а кровать – батутом.

При этом лудлы ведут знакомый зрителям образ жизни: учатся, работают, имеют свои хобби и традиции, к которым относится, например, исполнение народного танца «лудл-дрыг».

«Наш новый мультсериал предлагает зрителю переместиться в совершенно иное пространство – детально проработанный сказочный мир, изучить его и присоединиться, – отметила председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, – герои необычной мультвселенной научат детей нестандартно мыслить, применять творческий подход и не бояться ошибок – это очень важные навыки для современного мира.

Смотрите «Лудлвилль» с 1 апреля по выходным в 13:00 на телеканале «Мультиландия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *