Эма Танец страсти в прокате с 20 февраля

Эма Танец страсти в прокате с 20 февраля

«Эма. Танец страсти» режиссера Пабло Ларраина  выходит в российский прокат 20 февраля.

В главных ролях  — Мариана ди Джироламо и  обладатель «Золотого глобуса», призов Каннского, Венецианского фестивалей Гаэль Гарсиа Берналь .

…После того, как шокирующий инцидент разрушает ее брак с хореографом Гастоном, танцовщица Эма погружается в мир реггетона — уличного танцевального и музыкального стиля. Новый творческий путь становится для нее одиссеей страсти, желания, освобождения и обретения себя…

Режиссер-постановщик: Пабло Ларраин («Вскрытие», «Нет», «Клуб», «Неруда», «Джеки»):

«Эма – это парадигма: она играет самые разные роли. Дочь, мать, сестра, жена, любовница и лидер. Она сильная и представляет собой поражающий, прекрасный вид женственности. Ею движет неутомимый индивидуализм, она четко знает, чего хочет и может увлечь всех вокруг себя на пути к своей судьбе. Она хочет стать матерью и завести семью; возможно, главное, что движет ею и мотивирует – любовь.

Я хотел акцентировать внимание на идее современной семьи. Думаю, что концепция семьи трансформировалась во что-то уникальное и неповторимое. возникло новое понимание семейной динамики, которую я вижу, как отражение современного мира. Люди, которых я показал в своем фильме, выходят на улицу и танцуют вместо того, чтобы кричать друг на друга. Самое важное в сюжете – это привязанность людей друг к другу. В этом фильме много сцен, где люди непосредственно делятся друг с другом своими чувствами.»

Главную мужскую роль исполнил  лауреат премии «Золотой глобус» Гаэль Гарсиа Берналь («Сука любовь», «Че Гевара: Дневники мотоциклиста», «Вавилон», «Дурное воспитание»):

«Я люблю работать с Ларраином и люблю его фильмы. «Эма: Танец страсти» — фантастический фильм. В нем поднимаются важные темы, о которых не часто говорят»

Дистрибьютор — Экспонента Фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *