Удивительное путешествие доктора Дулиттла в прокате с 20 февраля

Удивительное путешествие доктора Дулиттла в прокате с 20 февраля

Удивительное путешествие доктора Дулиттла постер

20 февраля в российский прокат вышла приключенческая комедия режиссера и сценариста Стивена Гейгана «Удивительное путешествие доктора Дулиттла».

Пакуйте ваши чемоданы! Роберт Дауни мл., звезда франшиз «Железный человек», «Мстители» и «Шерлок Холмс» возвращается на экраны с новым блокбастером! Мы отправляемся в потрясающее приключение с эксцентричным и неотразимым доктором Дулиттлом. С нами страус, горилла, полярный медведь, попугай и утка. Скучно не будет!

В ролях:  Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент, Джесси Бакли, Гарри Коллетт

Стивен Гейган выступил в качестве режиссера и сценариста «Удивительного путешествия доктора Дулиттла», в его фильмографии уже есть «Оскар» за Лучший сценарий к фильму Стивена Содерберга «Траффик».

Оператор картины — Гильермо Наварро, получивший «Оскар» и еще целый ряд престижных кинопремий за  «Лабиринт Фавна», известный своими необычными операторскими решениями и очень динамичной съемкой  по фильмам «Четыре комнаты», «От заката до рассвета», «Джеки Браун», «Хребет дьявола», «Ночь в музее», «Тихоокеанский рубеж» и «Сумерки».

В «Удивительном путешествии» звучит музыка четырехкратного номинанта на премию «Оскар», одного из самых именитых композиторов Голливуда и создателя саундтреков к блокбастерам Дэнни Элфмана, без композиций  которого невозможно представить фильмы Тима Бертона. В фильмографии Эльфмана более 80 саунтреков  к картинам, которые стали культовыми:  «Битлджус», «Бэтмен», «Эдвард руки-ножницы», «Марс атакует», «Миссия невыполнима», «Умница Уилл Хантинг», «Красный дракон», «Сонная лощина», «Люди в черном», «Харви Милк», «Крупная  рыба» и других.

Продюсеры: Сьюзан Дауни, Джефф Киршенбаум, Джо Рот

Дистрибьютор — Universal Pictures Russia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *