Экшен Двойная петля в прокате

Экшен Двойная петля в прокате

1 декабря в прокат выходит экшен «Двойная петля» режиссёра Джастина Дилларда.

В ролях: Джонатан Мэйджерс, Глен Пауэлл, Джо Джонас, Серинда Свон, Томас Садоски.

Во время боевого задания одного из лётчиков подбивают над вражеской территорией. Командование не видит необходимости в спасательной операции. Перед летчиком встает выбор – выполнять приказ или попытаться спасти напарника.

«Двойная петля» — это фильм эпопея, снятый режиссером Джастином Диллардом и дополненная зрелищными воздушными боями, над которыми работали летчики-координаторы из блокбастера «Топ Ган: Мэверик».

Чтобы подготовить актеров к ролям авиаторов, эксперты провели их через так называемую «мини-летную академиею». На руку сыграло то, что Глен уже обладал определенным опытом – свои навыки он получил при съемках фильма «Топ Ган: Мэверик». Поэтому работа с ним началась немного позже. Ну а для Джонатана все только начиналось. Сперва он начал осваивать модель Cessna 172. Потом его перевели на AT6 Texan, который является лучшим тренажером времен Второй мировой войны. Актер прошел через все: как второго пилота его провели через множество петель, кренов и всевозможных трюков, чтобы он привык к давлению и полезной нагрузке. К концу курса по подготовке он уже был настоящим бойцом.

Все труды окупились с лихвой: каждый воздушный бой, каждый кадр самолета – абсолютно честный. Режиссер уверяет, что реализм сможет оценить каждый, даже самый скептичный зритель.  «Любой, кто любит авиацию, будет просто одержим этим фильмом», — резюмировал режиссер Джастин Диллард.

Дистрибьютор — кинокомпания «Экспонента»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *