Незабытая на телеканале Россия

Незабытая на телеканале Россия

5 декабря в 21:00 на телеканале «Россия» — премьера мелодрамы «Незабытая» режиссёра Андрея Селиванова.

В ролях: Дарья Авратинская, Александр Константинов, Михаил Горевой, Арина Жаркова, Светлана Иванникова, Ирина Лосева, Сергей Ракша, Артём Орлов, Владимир Колида, Сергей Генкин и другие.

…Молодая женщина приходит в себя в придорожном мотеле. У нее травма головы, и она совершенно не помнит, кто она и что с ней произошло. Вскоре ей удается выяснить, что её зовут Анна (Дарья Авратинская) и её все давно считают погибшей в страшной аварии.

Муж Анны, успешный политик Михаил Разумовский (Александр Константинов), уже обручён с другой. Более того, он зол на Анну, ведь два года назад, до трагических событий, она ушла от него к любовнику, оставив маленького сына. Воскрешение Анны не радует никого из его семьи – ни свекровь Веру Ивановну (Светлана Иванникова), ни сестру мужа Любу (Арина Жаркова).

Анне предстоит выяснить причины их неприязни и разобраться в том, где
она была эти два года. Мешает расследованию не только её амнезия, но и то, что в попытке убийства в той страшной аварии героиня начинает подозревать… собственного мужа. Куда приведет Анну расследование и какие страшные тайны скрывают стены красивого особняка?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *