True 17 в эфире Like FM

True 17 в эфире Like FM

18 октября состоится музыкальное шоу TRUE17 – певица, танцор, блогер  Катя Адушкина предстанет перед зрителями без ретуши, фильтров и масок. Накануне выступления артистке поступило свыше 700 вопросов от слушателей Like FM.
Радиостанция Like FM на правах информационного партнера организовала в Instagram розыгрыш пригласительных билетов на концерт TRUE17. Все, что требовалось, подписаться на аккаунт @radiolikefm и задать свой вопрос Кате Адушкиной в комментариях к посту о предстоящем концерте.

Реакция впечатляет – за три дня розыгрыша артистке поступило свыше 700 вопросов от слушателей Like FM. Поклонников интересовало абсолютно все – от того, как Катя сделала свой первый видеоролик, до самых сокровенных моментов ее жизни. Организаторы обещают, что на самые интересные вопросы Катя Адушкина   ответит лично, а их авторы получат шанс побывать на концерте.

TRUE17 – это самый откровенный разговор Кати Адушкиной со своим зрителем. Через образы любимых песен и новые искренние композиции Катя станет еще ближе к своей аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *