Чебурашка_Новый_год

Чебурашка_Новый_год

31 декабря на видеосервисе START состоится онлайн-премьера короткометражного музыкального 3D-мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника» от киностудии «Союзмультфильм». C самого утра пользователи видеосервиса смогут посмотреть новую картину, главные роли в которой озвучили популярные артисты Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, а финальную песню написал композитор и певец Леонид Агутин.

«Герои мультфильмов о Чебурашке даже спустя более чем полвека после своего создания не теряют популярности и продолжают вдохновлять художников на создание новых произведений, — отметила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, — При всей своей простоте это очень глубокие и трогательные образы – такими они остались и в новом мультфильме, который получился по-настоящему новогодним и уютным. И очень символично, что премьера картины состоится на популярном видеосервисе START: легендарные герои вновь встретятся со зрителем в современном digital-пространстве».

«Чебурашка — с детства любимый герой нескольких поколений, он без труда собирает за просмотром всю семью, вызывая интерес не только у детей — мультфильм неизменно очаровывает и взрослых своей добротой, прекрасным юмором, возможностью поностальгировать. Мы хотим, чтобы в этот Новый год благодаря START семьи объединились у экрана и познакомились с новым эпизодом Чебурашки, причем не только в России: наши соотечественники по всему миру смогут увидеть приключения любимого героя, — рассказывает Юлия Миндубаева, генеральный директор START. — Нам радостно, что премьера новой серии культового мультфильма состоится именно на START, где особое внимание уделяется разнообразию контента для всей семьи, а также безопасности наших маленьких зрителей, для которых предусмотрен отдельный детский профиль».

Сюжет мультфильма создатели пока держат в секрете, но, как и в классической версии, Чебурашка и его друг Крокодил Гена в канун главного праздника года столкнутся с проделками старухи Шапокляк. В финале истории вновь восторжествует дружба.

Главный смысл новой картины раскрыла певица Анжелика Варум: «Секрет любого праздника — это наличие рядом родных и близких твоему сердцу людей. Всё прочее не так уж существенно. Что-либо планировать в этом году дело бессмысленное и неблагодарное. Поэтому сосредоточимся на главном— на любимых и родных. Желаю всем нашим дорогим зрителям, чтобы их близкие были здоровы! Смотрите самый добрый, самый музыкальный мультфильм «Чебурашка. Секрет праздника» и будьте счастливы в Новом году!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *