Сериал_Нежность_с_Константином_Хабенским

Сериал_Нежность_с_Константином_Хабенским

Сериал “Нежность” режиссера Анны Меликян  стал первым в топе  подписки онлайн-кинотеатра  IVI по просмотрам за ноябрь, обогнав премьеры голливудских студий.

3 декабря в онлайн-кинотеатре IVI состоялась премьера последнего эпизода главной премьеры осени – сериала «Нежность». Теперь зрители могут посмотреть весь проект целиком. Лиричный проект режиссера Анны Меликян побил рекорды, собрав более 3 млн просмотров на платформе меньше чем за месяц, и обогнал другие крупные новинки сезона. Средняя досматриваемость серии превысила 80%, что является одним из основных показателей зрительской любви.
Онлайн-кинотеатр IVI представил зрителям финальную серию проекта «Нежность». Это первый сериал режиссера Анны Меликян, которая до этого была известна своими полнометражными фильмами. Сериал, в котором снялись Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Константин Хабенский, Анна Михалкова, Юлия Пересильд, Равшана Куркова и другие звезды, стал одной из самых ярких премьер этой осени.

Меньше чем за месяц, с 12 ноября по 3 декабря, «Нежность» посмотрели более 3 млн человек. Сериал стал абсолютным хитом IVI в ноябре и обогнал такие фильмы, как «Зов предков» с Харрисоном Фордом, «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», «Метод», который стабильно является лидером зрительского интереса, «Веном» и «Вратарь Галактики». Все эти фильмы, как и сериал «Нежность», доступны по подписке IVI, и их легко можно найти в коллекции кинотеатра.

Исполнитель одной из ролей Константин Хабенский считает, что это в первую очередь «женское» кино: «При всем при том, что это и смешно, и трогательно, и нелепо, но если женщины нашей страны символизируют собой настоящее время, то да, это олицетворение сегодняшнего времени».

Фильм снят на iPhone в черно-белой стилистике. Такой прием дал режиссеру возможность создать на площадке особую атмосферу, в которой легче было раскрепоститься и почувствовать свободу. «Если для погружения в необходимый формат, для передачи настроения подходит черно-белая картинка, почему бы не воспользоваться этим. Идеальный дуэт: романтичная история с нотками ностальгии по классическому кинематографу», – прокомментировала Виктория Исакова, сыгравшая Елену и выступившая одним из продюсеров сериала.

Режиссер Анна Меликян сняла «Нежность» на основе собственного короткометражного фильма 2018 года, подготовленного специально для благотворительного мероприятия Action. Главная героиня – Елена Ивановна Подберезкина – погружена в работу и практически не находит времени для себя. Совершенно случайно, заключив пари с подругой, она знакомится с мужчиной, который становится для нее главным в жизни. Обстоятельства сложились так, что она не знает ни его имени, ни телефона, но тем не менее пытается его найти. При этом постепенно меняется вся ее жизнь и отношение к миру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *