Радио Романтика 10 лет в эфире

Радио Романтика 10 лет в эфире

25 января Радио Romantika принимает поздравления и дарит подарки!

Десять лет одна из самых чувственных, романтичных и воодушевляющих радиостанций страны настраивает на позитив тех, кто ценит любовь, семью и, конечно, хорошую музыку. Радио Romantika учит мечтать и находить вдохновение, помогает достичь гармонии с собой и наладить личную жизнь, стать еще активнее и даже изменить мир к лучшему. Слушая это радио, легко оставаться в курсе самых ярких культурных событий, узнавать много нового и интересного – о моде и стиле, о красоте и здоровье, о психологии и отношениях.

25 января с юбилеем Радио Romantika поздравят лучшие друзья – любимые слушатели и известные артисты. На протяжении дня в эфире появятся Виктория Дайнеко, Зара, Стас Пьеха, Юлия Савичева, фронтмен группы «Пицца» Сергей Приказчиков, музыканты 5sta Family, Anivar, Юлианна Караулова и другие популярные исполнители.

Однако в свой день рождения радиостанция не только принимает поздравления, но и дарит подарки. Получить их можно, приняв участие в праздничной викторине «Время Романтики». Звоните в шоу «Утро на Радио Romantika» (+7-495-229-20-68), правильно отвечайте на вопросы ведущего о самых лучших романтических книгах и фильмах, об известных парах, волшебных местах на планете, и побеждайте!

Не упустите шанс проверить свои знания, получить заряд хорошего настроения и большой именинный торт с символикой радиостанции. Всего для слушателей приготовлено десять эксклюзивных тортов. Отмечаем день рождения вместе с Радио Romantika!

Подробности – на www.radioromantika.ru и в официальных аккаунтах радиостанции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *