Послушная жена на телеканале Россия

Послушная жена на телеканале Россия

17 октября в 21:00 на телеканале «Россия» — мелодрама «Послушная жена» режиссёра Игоря Москвитина.

В ролях: Ольга Сухарева, Александр Давыдов, Тимофей Каратаев, Алла Масленникова, Валерия Ходос, Никита Пархоменко, Денис Роднянский и другие.

Лена Соколовская (Ольга Сухарева) – прекрасная мать, хозяйка и талантливый архитектор. На ней держится не только семья и огромный дом, но и архитектурное бюро её свекрови и мужа.

Лена второй раз беременна и строит планы на будущее. Но автомобильная авария рушит всё. Лена попадает в больницу в тяжёлом состоянии, а её новорожденная дочка погибает.

В осколках своей счастливой жизни она теперь видит реальность, которую раньше не замечала. Муж (Александр Давыдов) оказывается обманщиком, свекровь (Алла Масленникова) покрывает его измены, а саму Лену они используют ради выгодных контрактов.

Отчаявшаяся девушка остается наедине со своим горем. Вокруг неё лишь ложь, предательство и одиночество. Единственным человеком, протянувшим ей руку помощи, оказывается посторонний человек – Андрей (Тимофей Каратаев), отец маленькой девочки с тяжёлой болезнью, за чью жизнь он борется в одиночку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *