Концерт группы Metallica с симфоническим оркестром

Концерт группы Metallica с симфоническим оркестром

16 октября в 00:25 на Первом канале — премьера!  Фильм-концерт группы Metallica с симфоническим оркестром Сан-Франциско (Metallica & San Francisco Symphony — S&M2)

В 1999 году состоялся знаменитый концерт Metallica с симфоническим оркестром, которым дирижировал маэстро Майкл Кэймен. Тогда группа исполнила все композиции из своих альбомов, от «Ride the Lightning» до «ReLoad». После шоу музыканты выпустили совместный концертный альбом «S&M», который получил премию «Грэмми». 20 лет спустя легендарная группа вновь выступила с симфоническим оркестром Сан-Франциско под управлением его легендарного дирижера и бессменного музыкального директора Майкла Тилсона Томаса.
Концертный фильм состоит из 20 треков в классической обработке, включая многие полюбившиеся фанатам хиты от Metallica, плюс две уникальные классические композиции, отобранные Майклом Тилсон Томасом. Фильм был переиздан группой и представляет собой обновленную звуковую версию первоначального концерта, прошедшего в октябре 2019 года. Альбом S&M2 — это абсолютно новое прочтение и звучание!

Режиссер: Уэйн Ишам

Оператор: Мартин Коппен

Производство Prime Zero Productions, Eagle Rock Film Productions

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *