Комедия Love в прокате к Дню всех влюбленных

Комедия Love в прокате к Дню всех влюбленных

Романтическая  комедия Сергея Светлакова «LOVE» выходит в российский прокат в преддверии Дня всех влюбленных 11 февраля. Партнёром фильма выступает онлайн-кинотеатр IVI. Премьера трейлера состоялась на официальной странице фильма в ВКонтакте.

Фильм «LOVE» — это трогательные и смешные истории любви с участием всеми любимых артистов – Сергея Светлакова, Тимура Батрутдинова, Екатерины Варнавы, Камиля Ларина, Юрия Стоянова, Станислава Ярушина, Валентины Мазуниной, Марии Мироновой, Анатолия Белого, Яна Цапника, Ирины Розановой, Филиппа Ершова, Сабины Ахмедовой, Ксении Собчак и многих других.

…Отель Love – лучшее место, где можно провести День влюбленных… Ревнивый муж пытается проникнуть во все номера в поисках пропавшей жены. Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в годовщину выпуска, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Горничная из Узбекистана выбирает между любовью к своему парню и самым дорогим, что оставила на родине. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города… Чего только не найдешь за закрытыми дверями номеров отеля LOVE. Но всегда есть шанс найти главное — свою любовь.

«Все идем в кино на LOVE! Это идеальное романтическое свидание и лучший вариант для Дня всех влюбленных в компании близких. Это действительно весело, эмоционально и довольно неожиданно. Некоторые актеры в нашем фильме появятся в очень непредсказуемых образах – уверен, эти герои будут еще долго обсуждаться зрителями», — Сергей Светлаков, продюсер, актер.

«Это второй полнометражный фильм собственного производства IVI и, конечно, если производить комедию, то с таким успешным продюсером как Сергей Светлаков. Я уверен, фильм “Love” станет настоящим подарком нашим зрителям ко Дню всех Влюблённых» — говорит генеральный продюсер онлайн-кинотеатра IVI Давид Кочаров.

Екатерина Варнава, актриса: «День всех влюбленных — праздник, который с нами недавно. Но недаром он стал так популярен за столь короткий срок — ведь каждый из нас ищет любовь, а некоторые даже находят. Начало февраля, когда мы уже ждем весны, тепла и праздников, в которые мы поздравляем своих любимых — лучшее время напомнить себе об этом чувстве в кино»

Продюсеры: Сергей Светлаков, Давид Кочаров, Олег Туманов, Саид Давдиев, Максим Лебедев и Александр Незлобин

Сценаристы: Яков Сивченко, Сергей Светлаков, Саид Давдиев

Режиссёр-постановщик: Игорь Твердохлебов

Оператор-постановщик: Марк Зисельсон

Художник-постановщик: Ольга Соколова

Художник по костюмам: Екатерина Дмитриева

Художник по гриму: Мария Новикова

Производство: «Студия Свердловск», ivi originals

«Студия Свердловск» — продюсерская компания Сергея Светлакова, Александра Незлобина. Основана в 2018 году, специализируется на создании кино, сериалов и тв-шоу. Студия работала над следующими проектами: романтическая комедия «Love» (премьера2021); сериал «Я не шучу» (Кинопоиск HD, 2020); документальный фильм «Sasha from Russia» (2020); тв-шоу «Русские не смеются», 2 сезона (телеканал СТС, 2019-2020); тв-шоу «Стендап Андеграунд», 2 сезона (телеканал СТС, 2019-2020); тв-шоу «Слава богу ты пришел», 2 сезона (телеканал СТС, 2018-2019).

IVI Originals – направление производства оригинального контента лидирующего онлайн-кинотеатра IVI. Романтическая комедия «Love» — второй кинотеатральный релиз IVI Originals, 21 января 2021 года состоится премьера первого кинотеатрального проекта «День города». Также в линейке IVI Original представлены такие хиты как «Нежность», «Мертвые души» и «ЧУМА!». На сервисе также уже стартовали сериалы «ЧУМА! Вторая волна», Zakon i Besporyadok («Закон и Беспорядок»), «Разговорник», в разгаре съемки сатирического проекта «Бесит». А в конце года зрителей IVI ждет караоке-проект «Чумовой Новый год».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *