Хабенский Театр Мюзикла 7 декабря

Хабенский Театр Мюзикла 7 декабря

7 декабря в 20:00 в рамках серии «Михаил Швыдкой приглашает» в Московском театре мюзикла состоится творческая встреча с Константином Хабенским – самым популярным российским актером XXI века по результатам опроса интернет-ресурса Кинопоиск.ру. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Театр мюзикла является свидетелем многогранного дарования Хабенского – здесь актер получал главные российские кинопремии, читал рассказы Александра Цыпкина в проекте «БеспринцЫпные чтения», вместе с Юрием Башметом и оркестром «Солисты Москвы» играл сразу всех персонажей «Маленького принца» в постановке «Не покидай свою планету».

Кроме того, актер известен своей благотворительной деятельностью, организацией фестивалей, проведением мастер-классов и участием в публичных лекциях, озвучиванием мультперсонажей и съемками в рекламе, а два года назад Хабенский стал еще и кинорежиссером.

Главный вопрос творческой встречи можно сформулировать как «Что делать чтобы везде успевать и оставаться при этом успешным?».

Также актер расскажет о своих грядущих театральных работах и будущих кинопремьерах и ответит на вопросы Михаила Швыдкого и зрителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *