Женский доктор премьера на телеканале Домашний

Женский доктор премьера на телеканале Домашний

23 ноября в 19:00 на телеканале «Домашний» — премьера нового сезона мелодрамы «Женский доктор» режиссеров Максима Гуленко и Павла Мащенко.

В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Екатерина Тышкевич, Дарья Легейда, Олег Иваница, Виталина Библив, Павел Вишняков, Александра Булычева, Мария Кононова, Павел Зайцев.

Самый внимательный, чуткий и надежный акушер-гинеколог Александр Родионов в исполнении харизматичного Петра Рыкова снова выходит на дежурство. В финале прошлого сезона он остался с разбитым сердцем, а это значит, что в новом сезоне нас ждет ответ на главный вопрос: кто сделает его счастливым?

Главная интрига сезона – появление в клинике роковой красавицы Ольги Викторовны Ольховской в исполнении прекрасной Екатерины Тышкевич. Она окажет большое влияние на судьбу одного из главных героев, да и ее жизнь изменится кардинальным образом.
Большой неожиданностью для доктора Родионова станет выход на работу нового администратора Карины. Ее томные взгляды магически действуют на Александра Петровича, и, кажется, между ними намечается романтическая линия…

Новый сезон обязательно удивит зрителей появлением новых героев, но это еще не все. Dомашний нашел реальную уникальную счастливую медицинскую историю, благодаря которой ребенок с тяжелейшим пороком развития обрел возможность вернуться к нормальной жизни. Это история Оксаны Малюк и ее сына Саши.

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Ирина Костюк, Юлия Мищенко, Елена Маханек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *