Фей.Net в App Store

Фей.Net в App Store

Мобильное приложение Фей.Net. вошло в список избранных приложений AppStore за неделю. Помимо этого, Фей.Net уже месяц входит в ТОП-100 семейных предложений AppStore.

Диджитал приложение было запущено 16 декабря 2020 года компанией-разработчиком «Smart Grou» совместно с анимационной студией «Агама Фильм», производящей мультсериал «Фееринки».

2 января 2021 года стартовал масштабный конкурс рисунков – Фееричная галерея. Участникам конкурса предлагалось нарисовать любимую фееринку и отправить работу жюри Феерической академии. 20 января 2021 завершился один из этапов конкурса и 14 первых победителей уже могут увидеть свои работы в галерее приложения Фей.Net.

Фей.Net представляет собой развитую экосистему, предлагающую самые разнообразные виды досуга. Зайдя в приложение, пользователь перенесется в мир Феерии, где вместо привычных скучных экранов его будет ждать множество знакомых по телесериалу комнат. По каждой из них он сможет свободно перемещаться, исследуя все вокруг и выполняя разнообразные задания.

При первом запуске реализованы такие мини-игры и активности, как «Найти отличия», «Фейский дубль», «Фейские пазлы», «Гомоку», «Мемо», «3D-раскраски», «Салон красоты», «Кинотеатр», «Новости Феерии».

В марте и мае 2021 года планируются следующие масштабные запуски в рамках фейнета, которые будут включать различные обновления текущих игр и активностей, а также внедрение новых разделов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *