Energy in the Mountain

Energy in the Mountain

Работать можно и из дома, а отдыхать лучше на свежем воздухе! Радио ENERGY приглашает любителей зимнего экстрима на самые крутые горнолыжные трассы страны.

Снежные склоны и любимая музыка – что может быть лучше? Бесплатные ски-пассы для активных слушателей Радио ENERGY!

Этой зимой радиостанция вновь проводит ENERGY in the Mountain – акцию, направленную на популяризацию зимних видов спорта и здорового образа жизни. Проект ежегодно собирает вместе тысячи горнолыжников, сноубордистов, да и просто всех поклонников активного отдыха.

Инструктаж для тех, кто хотел бы оказаться в числе участников горнолыжного экшена: слушайте Радио ENERGY в своем городе, выполните условия, озвученные ведущими, и получите бесплатные пригласительные.

Московский этап ENERGY in the Mountain в этом году пройдет 11, 18 и 25 февраля на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачева – старейшего курорта Подмосковья, который также является традиционной тренировочной базой сборных России по горным лыжам и сноуборду.

В новом сезоне штурмовать легендарные склоны под музыку Радио ENERGY будут и слушатели из Екатеринбурга, Кемерова, Пятигорска, Тюмени, Новокузнецка, Хабаровска, Южно-Сахалинска и других городов вещания радиостанции.

Следите за подробностями в эфире, на www.energyfm.ru и в официальных аккаунтах радиостанции.

Катайтесь бесплатно вместе с Радио ENERGY!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *