Путешествие Деда Мороза на НТВ

Путешествие Деда Мороза на НТВ

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ начал грандиозное путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых, написавших ему на почту. Партнером проекта выступает Детское радио.
Основная цель новогодней акции – помочь тем, кто особенно нуждается в чуде и волшебных подарках: детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. За четыре года больших путешествий Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал 51000 километров – от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» еще волшебнее и масштабнее. Из специальной студии Дедушка Мороз вместе со звездами НТВ поздравляет детей и взрослых с наступающим праздником, общается с журналистами в прямом эфире, а огромное количество волонтеров и стрингеров по всей России помогают ему доставлять подарки и творить чудеса.
«Путешествие Деда Мороза» охватывает 36 городов: о. Сахалин, Владивосток, Якутск, Новосибирск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ, Барнаул, Челябинск, Тюмень, Екатеринбург, Саратов, Самару, Пермь, Чебоксары, Ижевск, Казань, Саранск, Нижний Новгород, Йошкар-Олу, Уфу, Сочи, Владикавказ, Симферополь, Элисту, Кизилюрт, Майкоп, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Сыктывкар, Петрозаводск, Воронеж, Химки, Красногорск и Москву. За время проекта к Дедушке Морозу присоединится более 15 ведущих и корреспондентов НТВ – Сергей Майоров, Сергей Малоземов, Игорь Полетаев, Эльмира Эфендиева, Татьяна Грамон, Анастасия Пак, Андрей Скворцов и многие другие.

За путешествием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга можно следить в эфире НТВ и социальных сетях. Новости о проекте выходят также на Детском радио и в официальных группах радиостанции, а в преддверии Нового года главного волшебника страны ждут в эфирной студии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *