Бро ты про на радио Энерджи

Бро ты про на радио Энерджи

Стать обладателями популярных беспроводных наушников AirPods Pro могут слушатели Радио ENERGY. На радиостанции стартовала музыкально-интеллектуальная игра «БРО, ТЫ – PRO!».

Для большинства слушателей Радио ENERGY музыка – часть жизни. В эфире звучат самые модные, самые актуальные хиты мировых чартов, и угадать их по первым нотам могут многие. А как насчет того, чтобы сделать это совсем без нот? Тогда даже Чёрный Перец Саймон скажет: «БРО, ТЫ – PRO!»

Что требуется? С 12 по 30 октября смотрите липсинги от ведущих «Шоу с Чёрным Перцем» в Instagram @energyrussia , угадайте, какую песню они исполняют, и не пропустите ее в эфире Радио ENERGY. Дальше остается только отправить «эмодзи наушников» на WhatsApp радиостанции (+7-985-382-33-33) и дождаться пятничного розыгрыша. Самые расторопные знатоки музыки получат возможность выиграть наушники AirPods Pro, в которых слушать Радио ENERGY еще круче!

Если остались вопросы, ознакомиться с подробной информацией и полными правилами игры «БРО, ТЫ – PRO!» можно на www.energyfm.ru и в официальных аккаунтах Радио ENERGY. И, конечно же, следите за эфиром!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *